Судак - курорт, воспетый великими поэтами. Популярность он получил благодаря морю и заводу по производству вин. Сегодня завод по производству крымских вин «Судак» входит в состав крупнейшего на территории Украины объединения «Массандра». До недавнего времени предприятие называлось совхозом. Посетив известный винзавод с обычной экскурсией, вы можете узнать о нем очень много, поскольку предприятие имеет богатую историю. Желающие могут посетить зал для дегустации, который построен в античном стиле. Здесь вы сможете узнать все о продукции «Массандры» не понаслышке. Великолепные винные погреба будут представлены вам экскурсоводом, эти старинные хранилища были построены еще князем Потемкиным. Веб камера онлайн в Судаке установлена на пансионате.

 

При желании вы можете посетить Музей Вин, находящийся на территории завода и увидеть разнообразные экспонаты виноделия. Необходимо сказать, что город Судак не зря является одним из крупнейших центров по производству винных изделий, поскольку самые изысканные и уникальные сорта винограда выращиваются именно на этой земле. Более ста лет назад здесь выпускались вина, идущие на экспорт. Сначала вся винная продукция попадала во Францию, а после предприимчивые европейцы отправляли напитки в другие страны Европы. Посетив одну из достопримечательностей Судака, вы можете увидеть не только процесс приготовления винной продукции, посетить музей популярного напитка, но и совершить дегустацию самых титулованных марок вина!

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179202
Украина
Киев
Просмотров: 153500
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149992
Украина
Одесса
Просмотров: 122844
Украина
Припять
Просмотров: 66215
Украина
Донецк
Просмотров: 44413

Веб камеры Судак онлайн 2023 2024

Веб камеры Судак в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Судак вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Судак

В Викисловаре есть статья

Смотрите фото Судак