Крым это чудесное место для отдыха летом, а особенно хорошо курортный поселок Новый Свет. Здесь Вы сможете найти множество отелей и санаториев, действительно хорошего качества, за небольшие деньги. Тут чудесное море в летний период и прекрасный чистый воздух. Отдыхая в поселке Новый Свет Вы сможете посетить известный завод шампанских вин. Помимо стандартной экскурсии по самому заводу, Вы сможете продегустировать все напитки, которые производит данное предприятие. В Новом Свете онлан веб камера расположена на пансионате.

 

Сама экскурсия будет очень интересна, так как здание завода это один из дворцов Нового Света, который выполнен в стиле мавританской архитектуры. Кстати, еще один дворец Нового Света, так же можно посетить, в прошлом это было имение Льва Голицына. На сегодняшний день один из его дворцов представлен нам в виде музея. Здесь можно также получить познавательную историческую информацию и походить по красивому дворцу, по которому раньше гуляли князья. Любителям активного отдыха, можно посетить Сокол. Это известный коралловый риф, который считается самым большим в Европе.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179053
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Новый Свет онлайн 2023 2024

Веб камеры Новый Свет в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Новый Свет вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Новый Свет