Природа Крыма никого не оставляет равнодушным своей необычайной сказочностью. Солёный морской бриз, вершины гор, вздымающиеся к небу, бескрайние виноградники, жаркое солнце - это всё просто завораживает. Одним из многочисленных Крымских курортов является город Саки, украсивший собой Западное побережье в 45-ти км от Симферополя. Посещая его можно не только прекрасно отдыхать, но и существенно улучшить своё самочувствие. Веб камеры в Саках расположены с видом на море.

 

Морской воздух, лечебные грязи солёного озера, минеральные термальные источники оказывают благотворное влияние на здоровье. Первая грязелечебница России была основана именно в Саки в 1827 году. А в 1828 году был открыт самый первый грязевой курорт в мире. Именно солёное озеро принесло всемирную известность городу, что привлекло огромные потоки туристов. Жемчужиной и красой города является Курортный парк. Он собрал в себе более 80 разновидностей кустов и деревьев. Краеведческий музей Кара-Тобе, находящийся на месте старого греко-скифского поселения, тоже заслуживает особого внимания. Достопримечательностями курорта так же являются церковь святого Ильи и памятник морякам.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179053
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Саки онлайн 2023 2024

Веб камеры Саки в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Саки вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Саки

Смотрите фото Саки