Посёлок Рыбачье украсил собой Южный берег Крыма, расположившись в долине у подножья горы Караби-яйлы в 27-ми км от Алушты. Отличительной особенностью курорта от многих других является самый широкий природный галечный пляж. Чистый воздух, тёплый морской бриз, необычайной красоты горные утёсы, полоса уютных ресторанчиков у моря- всё это способствует прекрасному отдыху. Недалеко от посёлка, на реке Улу-Узень в труднодоступном, но невероятно красивом ущелье Хапкал, находится водопад Джур-Джур один из самых красивых в Крыму. Веб камера в Рыбачьем радует своих посетителей онлайн.

 

Стоит преодолеть этот путь, чтобы взору открылась столь завораживающая природная красота. За скалой, отделяющей Малореченское от Рыбачьего, спрятана знаменитая Бухта Любви с прозрачной как стекло водой. Это подходящее место для уединения или занятий дайвингом. В посёлке очень развитая инфраструктура и море увлекательных развлечений для всей семьи. Купание в открытом море, вечерние прогулки на пароходе, полёты на дельтаплане или парашюте смогут разукрасить яркими цветами любой отдых. Те, кто хоть раз побывали в Рыбачьем, обязательно возвращаются туда ещё не один раз.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179057
Украина
Киев
Просмотров: 153371
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149862
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66104
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Рыбачье онлайн 2023 2024

Веб камеры Рыбачье в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Рыбачье вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Рыбачье

Смотрите фото Рыбачье