Если Вы любитель теплого летнего отдыха с нотками экстрима, то Мисхор, со своими курортами отлично Вам подойдет. Во-первых, он омывается Черным морем, а это значит что ежедневное купание и солнечные ванные Вам обеспеченны. Во-вторых, Мисхор окружен знаменитыми горами Ай-Петри и любители активного тризма смогут насладится красотой гор, подняться на них пешком, или же по канатной дороге. Что касается достопримечательностей, то в Мисхоре есть, что посмотреть. В Мисхоре веб камера онлайн у ресторана на пляже.

 

Особое внимание стоит уделить известному Мискорному парку, протяжность которого около 21 гектара. Здесь посажено не один десяток различных видов экзотических растений и деревьев. Также Вас не оставит равнодушным дворец «Дюльбер». Его было построено для известной семьи Романовых, в 19 столетии. Здесь Вы сможете на несколько часов представить себя на месте князей и насладится прекрасной архитектурой того времени. Конечно, не все сохранилось с тех давних времен, но благодаря мастерам «Дюльберу» удалось передать все детали того времени. Помимо этого Масхор славится своими известными скульптурами: «Девушка Арзы и разбойник Али-Баба», «Русалка».

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179053
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122798
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Мисхор онлайн 2023 2024

Веб камеры Мисхор в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Мисхор вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Мисхор

Курорт Россия/Украина[1]
Регион Республика Крым[2]/Автономная Республика Крым[3]
Время UTC+3
Код (автомобили) Республика Крым: RUS 82 АР Крым: AK, КК / 01

Смотрите фото Мисхор