Кача является курортным посёлком в Украине, расположен посёлок между реками Альма и Кача, на юго-западном берегу Крыма. На данный момент Кача одно из лучших курортных мест в Украине. Если вы поклонник активного отдыха, то здесь вы можете покататься на водном мотоцикле и ""банане"". Если вы любитель экстрима - то вам придётся по вкусу занятие дайвингом и дельтаплан. Кача находится вдалеке от шумного города, позволяя тихо и мирно отдохнуть всей семьей, забыв о проблемах. Вас окружат прекрасные пейзажи моря и гор, а свежий воздух очистит ваш организм и позволит вздохнуть полной грудью. Посёлок стоит на возвышенности, поэтому спускаться к пляжам несколько круто. Пляжи здесь песчаные и галечные, а также смешанные. Веб камере на Каче у пляжа.

 

Пляжная зона здесь около 5-ти километров с шириной до 35-ти метров. Купальный сезон берет своё начало в мае и длится до октября. Посёлок с окрестностями богат достопримечательностями. Прямо на въезде расположен заказник ""Качинские ворота"", а чуть дальше, недалеко друг от друга, есть два живописнейших утёса (Вай-вай-анам-кая и Хохма-балам-кая). Еще дальше остатки древнего монастыря Кача-Кальона. В скальных массивах протекает источник Святой Анастасии, а примерно в километре от посёлка находится мыс, на котором с 1945 года стоит большой маяк. В Каче есть всё для правильного и весёлого отдыха (Кафе, клубы, рынок, магазины). С жильём никаких проблем не возникнет. Можно поселится в недавно построенных современных коттеджах или на виллах возле моря. Имеются и различного рода пансионаты и гостевые дома, а также предлагающие свои услуги владельцы частных домов. Если вы решили с удовольствием отдохнуть и расслабится, то Кача встретит вас с распростёртыми объятиями. Счастливого отдыха!

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179054
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Кача онлайн 2023 2024

Веб камеры Кача в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Кача вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Кача

Смотрите фото Кача