Город Белогорск находится в 42 километрах от Симферополя, если ехать в его восточную часть в направлении Феодосии. Возле города находится гора Ак-Кая (белая скала), поэтому он и получил название Белогорск. Отдых здесь не столь популярен, как на южном побережье Крыма, где есть море, однако, если отдыхающие не переносят зной, а так же предпочитают активный отдых, то получить удовольствие можно и в Белогорске. Здесь отлично организован так называемый зеленый и сельский туризм. Веб камеры в Белогорске онлайн можно увидеть только ближе в центру.

 

На территории Белогорского района находятся Главная и Внутренняя гряда Крымских гор. В южной же его части расположены отроги Караби-Яйлы, в которых есть загадочные пещеры. Туда организованы интереснейшие туры для спелеологов. Пешие и конные туристические маршруты, с посещением приютов для ночлега, оставляют незабываемые впечатления о красоте этих мест, которые неоднократно снимались в кино. Организован в районе и Сафари-парк, в которых привольно живут около 50 львов. За их жизнью можно наблюдать со специально построенных помостов. Добираться до Белогорска удобно автобусом из Симферополя, а остановится можно в гостинице Белая Гора, или в частном секторе. Цены очень не высокие.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179054
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Белогорск онлайн 2023 2024

Веб камеры Белогорск в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Белогорск вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Белогорск

Смотрите фото Белогорск