Поселок городского типа Новофедоровка расположен на берегу Черного моря, что сразу привлекает к себе внимание туристов и отдыхающих. В нем есть много отелей, пансионатов и санаториев, где недорого можно остановиться всей семьей. Просторные пляжи так и тянут всех в свои обьятия. На отдых в Новофедоровку ежегодно приезжает около 30 тысяч человек. Самая известная достопримечательность поселка - Наземный испытательно-тренировочный комплекс авиционный (НИТКА). Веб камера онлайн в Новофедеровке расположена в центре поселка.

 

Именно сдесь тренируются российские и украинские летчики. Если вы хотите провести свой отдых в Новофедоровке, вам следует бронировать номера заранее, так как в разгар сезона свободных мест в гостиницах и санаториях практически нет. Еще хочется отметить очень чистый пляж: мусора там практически нет. недалеко от него есть несколько кафешек. Работают они круглосуточно, так что вам будет где провести время когда скучно. Еще в Новофедоровке есть небольшой рынок, где вы можете купить свежие фрукты и овощи. В общем, поселок Новофедоровка - прекрасное место для отдыха.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179053
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341

Веб камеры Новофедоровка онлайн 2023 2024

Веб камеры Новофедоровка в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Новофедоровка вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Новофедоровка

Смотрите фото Новофедоровка