Кирилловка – это престижный курортный посёлок в Украине на песочном берегу моря. Предприятий, связанных с промышленностью, в нём нет, поэтому чистых воздух и песочный пляж приманивают туристов. Основателями Кирилловки были сектанты-духоборы, которых в 1895 году насильно привезли с Тамбовской губернии. Названо поселение именем Кирилла, сына одного из главнейших секты. Расположен посёлок на полуострове, недалеко от Федотовой косы. Рядом находятся два лимана Утлюкск и Молочный. Веб камеры в Кирилловке онлайн у самого моря.

 

Славятся лиманы своей грязью с лечебными свойствами, благоприятно влияющими на человека. Верующие люди с удовольствием приезжают в Кирилловку. После купания и отдыха, они свободно могут посетить храм, построенный совсем недавно. Для всех детей посёлок является райским уголком. Новый крупный аквапарк, в котором они с большой радостью проводят время, предел их мечтаний. А великолепный дельфинарий, дарит им незабываемые встречи с дельфинами. Главное преимущество Кирилловки – это чистое моря, берег которого не очень глубокий и песочный, что позволяет даже семьям, которые имеют маленьких деток, хорошо отдохнуть.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179054
Украина
Киев
Просмотров: 153367
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149859
Украина
Одесса
Просмотров: 122799
Украина
Припять
Просмотров: 66103
Украина
Донецк
Просмотров: 44341
  • Брехня в Кореизе нет песка , там галька
  • Ia
    Вот и я не поняла....про чем тут Кореиз

Веб камеры Кирилловка онлайн 2023 2024

Веб камеры Кирилловка в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Кирилловка вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Кирилловка

Смотрите фото Кирилловка