Тайвань онлайн - это государство расположенное на нескольких островах у берегов Китая, от которого их отделяет Тайваньский пролив. На португальском языке «тайвань» значит «прекрасный». На острове проживает около 23 миллионов человек, что для относительно небольшого острова очень много, поэтому Тайвань это одно из самых густонаселённых государств Земли. Трехмиллионная столица Тайбэй находится на севере острова.

 

Примечательно, что всего около 20% жителей Тайваня являются коренными жителями острова, остальную часть жителей составляют беженцы из Китая, которые перебрались на остров в 1949 году спасаясь от репрессий пришедшей к власти китайской компартии. Необходимо отметить, что уровень жизни на острове очень высокий, этому в большой степени способствовал массовый приток эмигрантов из Китая. Скорость роста экономики с начала пятидесятых годов по середину восьмидесятых составлял около 8% в год, а в последние двадцать лет немного замедлился и составляет около 7%. В 2012 году ВВП на человека был 20374 долларов США. Веб камеры онлайн здесь только в крупных городах.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Тайвань
Тайбэй
Просмотров: 3537
Тайвань
Тайчунг
Просмотров: 2813
Тайвань
Пиндун
Просмотров: 2528
Тайвань
Пиндун
Просмотров: 2397
Тайвань
Пиндун
Просмотров: 2393
Тайвань
Тайчжун
Просмотров: 2320

Веб камеры Тайвань онлайн 2023 2024

Веб камеры Тайвань в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Тайвань вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Тайвань