Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Крым
Ялта
Просмотров: 319712
Россия
Геленджик
Просмотров: 239270
Россия
Лазаревское
Просмотров: 161274
Россия
Сочи
Просмотров: 118949
Россия
Лазаревское
Просмотров: 102014
Крым
Симферополь
Просмотров: 86821

Веб камеры Лазаревское онлайн 2023 2024

Веб камеры Лазаревское в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Лазаревское вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Лазаревское

С помощью веб камеры онлайн Лазаревское вы сможете окунуться в атмосферу курортного микрорайона, расположенного недалеко от Большого Сочи. Лазаревское находится в 57 километрах от центральной точки города Сочи. В Лазаревском насчитывается большое количество мест для прекрасного отдыха – это здравницы, гостиницы, пансионаты, отели, различные зоны для незабываемого времяпровождения и активного отдыха. На некоторые из этих возведений вы сможете наблюдать благодаря веб камеры в Лазаревском в реальном времени. К примеру, веб камера, расположенная напротив кинотеатра «Восход», которая показывает вход в развлекательный центр и площадь перед ним.

Самым востребованным местом для всех туристов, бесспорно, является набережная. На набережной располагаются кафе, рестораны, площадки для развлечений, активного отдыха. Это аквапарки, изюминка Лазаревского - колесо обозрение, а так же иные развлекательные объекты. Увидеть набережную в реальном времени можно с помощью веб камера отеля «Кавказ», которая открывает удивительный вид на просторы моря.

Климатические условия

Характеристики климата в Лазаревском: влажный и субтропический. В течение года здесь выпадает большое количество осадков, но в курортный сезон (май-октябрь) солнечные во много раз превышают пасмурные дни. В Лазаревском сохраняется тепло благодаря защите гор, расположенных с северной стороны. Это обстоятельство не дает северным ветрам нарушить прекрасную атмосферу поселка. В летнее время температура удерживается на отметках +26 — 27С. Благодаря прохладным бризам, задувающим с моря, в поселке отсутствует изнуряющая жара, а в ночное время суток духота. Вода в летний сезон имеет температуру около +23 — +24°С. Тогда как в бархатный сезон она составляет +27 -+28 °С. Вода в мае и октябре граничит с отметкой +16°С.

Приятный отдых в Лазаревском 2018

40-50 метров – именно такое расстояние имеет побережье Лазаревского, на котором располагаются как специально предназначенные пляжи, так и неорганизованные. Популярные у туристов: пляжи Фламинго, Свирский, Дельфин, Морская Звезда. Дельфин является самым организованным пляжем в микрорайоне. В его границах имеются душевые кабины, кабинки для переодевания, туалеты, набережная. Недалеко от пляжа построена гостиница Laza Hall. Веб камера расположена на крыше гостиницы, как и в Адлере. Она открывает вид на Черное море, красивую набережную, пляж Дельфин. Камера работает круглосуточно.

Туристы приезжают в поселок уже в мае, а уезжают в октябре. Лучше только на набережной Ялты в 2018 году. Микрорайон расположен вдоль побережья, что позволяет насладиться отдыхом с видом на море и красивую природу, а так же забронировать отели и гостиницы вполне по приемлемым ценам.

Включайте веб камеры Лазаревское онлайн и погрузитесь в виртуальное путешествие по самому красивому микрорайону в Сочи. Они покажут в реальном времени действительную обстановку, погоду, а так же достопримечательности, расположенные в этой местности.

Смотрите другие веб камеры Россия

Микрорайон Город: Административный район города: Дата основания: Прежний статус: Год включения в черту города: Прежние названия: Основным нации : Индекс (почта) : exec : Телефонные коды:
Лазаревское
Сочи
Лазаревский район
1839
посёлок
1961
Лазарев
ла́заревцы, ла́заревец
354200
68 тыс. чел.
+7 862
 (G) (O)

Смотрите фото Лазаревское