Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Крым
Ялта
Просмотров: 319513
Россия
Геленджик
Просмотров: 239148
Россия
Лазаревское
Просмотров: 161158
Россия
Сочи
Просмотров: 118900
Россия
Лазаревское
Просмотров: 101975
Крым
Симферополь
Просмотров: 86785
  • (RE:Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.) )))))))))))))))) Оставляю! Судя по белому полю, там где должно быть изображение, смею предположить, что побережье Светлогорска постояно окутанно густой пеленой тума. И наверное надолго!
  • Вполне с вами согласна!!!! Бред.

Веб камеры Сочи онлайн 2023 2024

Веб камеры Сочи в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Сочи вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Сочи

Сочи город Краснодарского края и одно из признанных мест, куда хотят попасть летом большинство россиян. Сочи Город расположен в субтропическом поясе и на побережье Черного моря, почти как Ялта. Сочи был столицей зимней олимпиады 2014, поэтому туристическая инфраструктура здесь находится на достаточно высоком уровне. Выбрав Сочи, отдыхающие получать возможность искупаться в теплом море, полюбоваться на горы, покататься на горнолыжных курортах, а также оценить прелесть минеральных источников, как в Евпатории.

В летний период туристов приманивает очень мягкие и благоприятные климатические условия Сочи. В разгар лета в среднем воздух прогревается от + 24 градусов, морская вода в этот же период прогревается до +25 градусов. Сезон купания в море с мая по октябрь, но в это время морская вода значительно прохладнее и составляет порядка 18-19 градусов. В регионе выпадает достаточно много осадков, преимущественно зимой, так как лето очень солнечное. Зимой снег в этом регионе чаще наблюдается в горах, т.к. на побережье в основном идет только дождь. Зимний температурный минимум этого региона составляет +6 градусов. Как заведено, в приоритете у гостей города находиться море и песок. В Сочи существует колоссальное число отлично обустроенных пляжей с чистой прибрежной линией, лежаками и зонтиками. С помощью веб камер Сочи онлайн, установленных на территории города, можно совершить экскурс на самые популярные пляжи. Так, например, существует возможность рассмотреть сочинский городской пляж, набережную Лазаревского, а также вид, открывающийся на море с отеля «Кавказ» на Крым.

Наряду с потрясающим побережьем, Сочи может похвастаться отличными горнолыжными трассами. В преддверии олимпиады в знаменитой на весь мир Красной поляне были построены отели высочайшего уровня, имеющие все необходимое для туристов. Самыми популярными местами считаются «Роза Хутор» и «Горки Город». Как во всех международных спортивных объектах, в них сконструированы трассы, рассчитанные на людей с разными навыками катания на лыжах. Одни из них предназначены для практически не умеющих кататься, другие для опытных лыжников. А оценить красоту открывающихся видов можно online с помощью установленных там веб камер. В частности, можно лицезреть панораму знаменитой Красной поляны. Причем в живую таких потрясающих видов вряд ли удастся понаблюдать, т.к. камера расположена в очень удачном месте, которое ей позволяет передавать красоту панорамы с достаточной высоты. Отдельно следует отметить веб камеру в Имеритинской бухте, где находятся спортивные олимпийские объекты и другие достопримечательности, а также берег Черного моря.

Наряду с отелями, гостиницами и пансионатами, Сочи может предложить огромное число санаториев для поправки здоровья.

В городе установлено множество камер, которые позволяют рассмотреть его с разных ракурсов. С помощью них можно не только во всех подробностях рассмотреть самые культовые места и достопримечательности, но и оценить погоду в режиме online, выяснить как там сейчас, светит солнце, небо затянуто облаками, или же идет дождь. Центральная площадь – главное место для проведения различных праздников и мероприятий. Она также охвачена веб камерами. С них даже виден парк, расположенный рядом с площадью, где можно хорошо прогуляться и есть возможность покататься.

Веб камеры Сочи онлайн в реальном времени помогают оценить такую достопримечательность как Морской вокзал Сочи. Это очень интересное архитектурное сооружение с башней, на которой распложен огромный шпиль. Наряду с перечисленным, веб камеры демонстрируют виды пансионата Шексна, который является одним из ведущих в городе. Он расположен в одном из самых чистых мест на побережье Черного моря.

С помощью камер, расположенной на самых высоких точках отелей «Идеал House» и «Парк Горького» можно увидеть такие интересные места как парусный центр и сочинский спорткомплекс. Имеется возможность представить панораму со всевозможных ракурсов. С нее виден вокзал (морской), «площадь искусств», причал, а также побережье и набережную, излюбленное место отдыха, как местных жителей, так и приезжих.

Смотрите другие веб камеры Россия

Город
Курорт Россия
Город Краснодарский край
Муниципальное образование город-курорт Сочи
Состав 4 района: Лазаревский, Адлерский, Центральный, Хостинский
Глава города Пахомов Анатолий Николаевич
Год создания 1838
Размер города город: 176,77 км² городской округ: 3502 км²
Высота центра 65[1] м
Климат (Вид) субтропический влажный
Густость населения 2260.98 чел./км²
Нации русские — 69,92 %, армяне — 20,09 %, украинцы — 2,29 %, грузины — 2,03 %, адыги — 1,20 % и другие
Основным нации со́чинцы, со́чинец, со́чинка
Время UTC+3
Код (телефоны) +7 862
Индекс (почта) 354000—354999
Код (автомобили) 23, 93, 123
Код ОКТМО
Праздник города 21 ноября[3]
Как еще называют город летняя, южная[4][5], курортная[6] столица России, жемчужина Чёрного моря

Смотрите фото Сочи