Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Крым
Ялта
Просмотров: 319699
Россия
Геленджик
Просмотров: 239257
Россия
Лазаревское
Просмотров: 161260
Россия
Сочи
Просмотров: 118941
Россия
Лазаревское
Просмотров: 102009
Крым
Симферополь
Просмотров: 86814

Веб камеры Джубга онлайн 2023 2024

Веб камеры Джубга в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Джубга вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Джубга

RSS-лента

Джубга веб камеры в режиме реального времени

Прекрасные, наполненные релаксом и непринужденностью пляжи, которые освежает своими водами Черное море, впечатляющая рельефность территории – это все про маленькое курортное поселение именуемое Джугба. В целях ознакомления с прекрасным местом в Краснодарском крае, достаточно подсоединится к веб камерам Джубгы онлайн. Камера передаст вам не только настроение и позитивность обитателей городка, но и позволит ощутить себя на фоне его событий и климата.

Джубга готова предложить к услугам несколько представительских отелей, которые наполнят ваш отдых максимальным комфортом. Для любознательного путешественника город тоже не будет скучным – у Джубгы есть своя удивительная и познавательная история. К поселению ведет прямая дорога с Краснодара, которая наполнена изумительными горными пейзажами Западного Кавказа, что оставит в вашей памяти только восторженные впечатления.

Объективы веб камеры также направлены на аквапарк «Джугба», которая транслируется в реальном времени. После нажатия кнопки пуск в центре экрана начнется онлайн-трансляция. Звука у видео, к сожалению, нет. Передача видео идет круглосуточно.

Смотрите другие веб камеры Россия

Курорт Субъект ФедерацииМуниципальный районГородское поселениеГлава муниципального образованияГод создания Начало истории Прежние названияПГТ сВысота центраКлимат (Вид) exec Нации Время Код (телефоны) Почтовый индексexec Код ОКТМО
Посёлок городского типа
Краснодарский край
Туапсинский
Джубгское
станица Джубгская
1966
субтропический
5671[1] человек ( )
русские (66,8 %),армяне (21,7 %),украинцы (4,3 %) и др.[2]
+7 86167