Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Бразилия
Рио-де-Жанейро
Просмотров: 19554
Бразилия
Сан-Паулу
Просмотров: 10660
Бразилия
Футбол чемпионат мира
Просмотров: 8050
Бразилия
Сан-Паулу
Просмотров: 6848
Бразилия
Сан-Паулу
Просмотров: 5794
Бразилия
Сан-Паулу
Просмотров: 5718

Футбольный чемпионат мира 2014 в Бразилии – это грандиозное событие в истории спорта, которое состоится летом в этом году. Этот турнир является уже 20-ым по счету. Его проводит международная футбольная ассоциация ФИФА. Соревнования начнутся уже 12 июня и будут проходить до 13 июля, когда будет сыгран финальный матч, онлайн его вы сможете посмотреть у нас. Это произойдет в Бразилии, которая в этом году является страной-хозяином данного турнира. Открываться это событие будет в городе Сан-Паулу. Футбол чемпионат мира 2014 смотреть онлайн вы сможете прямо с нашего портала. Вы будем добавлять новые трансляции.

 

Что касается финала, то он возьмет свое место в карнавальной столице мира Рио-де-Жанейро, где команды сойдутся в бою на стадионе с названием «Маракана». В этом году ЧМ проходит в Южной Америке, потому что согласно регламенту, по которому континенты для проведения подобного рода турниров должны меняться. Бразилия оказалась единственной страной-кандидатом, которая смогла бы принять чемпионат мира по футболу 2014. Отметим, что прямая трансляция чемпионата мира о футболу 2014 будет идти непрерывно, мы охватим все матчи турнира.

 

Остальные южноамериканские страны с радостью поддержали кандидатуру Бразилии. Разве что Колумбия что-то пыталась предъявлять, но ее сразу откинули на задний план, потому что в 1986 году эта страна должна была принимать этот турнир, но провалила это задание, а вместо нее назначили Мексику организатором, которая отлично справилась с этой задачей. Чемпионат мира по футболу не оставит равнодушным никого. По сравнению с 2010 годом призовой фонд первенства мира вырос почти на 40%. В 2010 сумма призовых составляла $ 420 млн, а в этому году ее число вырастет на $ 156 млн. и составит $ 576 млн. $ 35 млн из общей суммы достанутся победителю ЧМ, обладатель серебра заберет с собой $ 25 млн, а властелин бронзовых медалей обогатится на $ 22 млн. Остальные команды получат уже меньше в зависимости от того, какой место они возьмут. Помните, на нашем сайте sravni.org, чемпионат мира онлайн трансляция будет идти каждую минуту.

Футбол чемпионат мира 2014 смотреть онлайн 2023 2024

Всего просмотров веб-камеры: 8049 | Сейчас смотрят эту веб-камеру: 0
Подписаться на новые веб-камеры