Полтава - чудной красоты город, переплетённый кружевом старинных улиц и тонущий в изумрудной зелени парков и сквериков. По последним историческим данным этому городу уже более 1100 лет. Она славна многими историческими и культурными достопремичательностями. Восхождение на Иванову гору принесёт немало восхищения от вида, открывшихся взору, красот Подола, Белой беседки, Свято-Успенского и семикупольного Спасо-Преображенского соборов. Петровский и Солнечный парки порадуют глаз буйством красок по пути к Соборной площади, являющейся центром крепости Полтавы. Веб камера онлайн в Полтаве работает круглые сутки.

 

Посетив Полтаву, невозможно не заглянуть в столь известный посёлок как Диканька, находящийся недалеко от города. Во время проведения Сорочинской ярмарки потоки туристов в это чудное место только увеличивается. Для поклонников литературы и не только интересно будет посетить дом-музей И. Котляревского на Ивановой горе. Эта настоящая украинская хатка, с тыном в цветах и колодцем в виде журавля, просто магически переносит на несколько веков назад. Экскурсия по Национальному заповеднику "Поле Полтавской битвы" откроет много новых страниц с истории начала 18-го века.

Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179190
Украина
Киев
Просмотров: 153490
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149975
Украина
Одесса
Просмотров: 122839
Украина
Припять
Просмотров: 66203
Украина
Донецк
Просмотров: 44406
  • Шок !
  • А ведь так оно и есть на самом деле.....
  • В прошлом году на этом куске пляжа, который видно в камере, было нереально присесть. Приходилось за 300 м влево идти к нудистам:). Что случилось, не пойму?
  • Это точно!
  • я только с рыбачьего! Народа действительно почти нет! Такого я еще не видела. На первой линии у моря места есть в любое время дня на расстоянии 3 м друг от друга! А раньше палец ноги некуда было пристроить, если на пляж придешь позже 8-30. Мне понра такой отдых)) Не так и горько, что Крым теперь росс))) Украинцам теперь отдыхать замечательно - жилье за копейки и простор! Куул)))
  • а скамейки не перекрасили ))))) Крымчанам больше по душе желто - синий ?)))))
  • не перекрасили бо бандеровці грошей не дали на краску.

Веб камеры Полтава онлайн 2023 2024

Веб камеры Полтава в реальном времени вы можете найти на этой странице. Смотреть онлайн веб камеры Полтава вы сможете 24 часа в сутки в 2024 году.

Полтава

Город
Курорт Украина
Значение областной центр
Область Полтавская область
Регион Полтавский район
Состав 3 района
Голова города Мамай, Александр Федорович
Начало истории 1174 год
Прежние названия Лтава
Город с 1641 год
Размер города 112,52 км²
Максимальная высота 161 м
Климат (Вид) умеренный
Густость населения 3061 чел./км²
Нации украинцы — 87,0%, другие — 13,0%
Основным нации полтавчанин, полтавчанка, полтавка, полтавчане
Время UTC+2, летом UTC+3
Код (телефоны) (+380) 532
Индекс (почта) 36000 — 36499
Код (автомобили) BI, НI / 17

Смотрите фото Полтава