Самые просматриваемые веб-камеры за все время

Украина
Славянск
Просмотров: 179088
Украина
Киев
Просмотров: 153397
Украина
Мариуполь
Просмотров: 149892
Украина
Одесса
Просмотров: 122811
Украина
Припять
Просмотров: 66138
Украина
Донецк
Просмотров: 44353

Уже в апреле первые туристы отправятся в поход налегке по мирному и безопасному Крыму вместе с ENI-SALA


Вопреки часто необъективной тревожной информации, публикуемой в СМИ, на Крымском полуострове все спокойно и безопасно. Уже совсем скоро Симферополь встретит первых туристов, которые отправятся в поход по Крыму.
Организатором турпоходов налегке, которые будут проводиться в период с начала апреля по конец ноября, выступила компания «ENI-SALA – Активный отдых». Интересно то, что наблюдать за походной жизнью участников сможет каждый желающий: из туристического лагеря планируется онлайн-стрим при помощи вебкамеры.

Пешие походы по горному Крыму были и остаются одной из наиболее популярных туристических услуг на постсоветском пространстве. Подобный отдых – наилучшая альтернатива для туристов, искренне влюбленных в горы и море, активный образ жизни, многочасовые прогулки на свежем воздухе, а также уникальный крымский климат, насыщенный ароматами можжевеловых аллей и горной лаванды.
Многие поклонники активного отдыха задаются двумя вопросами. Быть ли на полуострове туристическому сезону-2014, и насколько безопасным с политической точки зрения будет треккинговый поход в Крым? Всех терзаемых подобными сомнениями туристов можно успокоить. Как свидетельствуют многочисленные очевидцы, весна в горах цветет полным ходом, а обстановка во всех районах полуострова мирная, спокойная и располагающая к беззаботному отдыху на лоне природы.
Основной вид туристических акций, организуемых упомянутой компанией – походы по горному и лесному Крыму налегке. В подобное путешествие могут смело отправляться даже новички. Туристам не придется ломать голову над покупкой специального снаряжения и продовольственных запасов. Не нужно беспокоиться также о ночлеге и безопасности. Прогулки по горным тропам налегке не предусматривают тяжелых рюкзаков за плечами и других громоздких вещей. Имущество участников похода транспортируется на авто, а все необходимое оснащение организуют инструкторы клуба. Они же разбивают лагерь и занимаются приготовлением завтраков и ужинов.
Интересное новшество этого сезона – вебкамера, которую организаторы планируют установить для онлайн-трансляций из походного лагеря.
Компания «ENI-SALA – Активный отдых» стала первым в Крыму организатором треккинговых походов налегке, которые дарят участникам уникальную возможность насладиться походной романтикой без лишних проблем и специальной подготовки. 

Поход по Крыму налегке с ENI-SALA 2023 2024

Всего просмотров веб-камеры: 1865 | Сейчас смотрят эту веб-камеру: 0
Другие веб-камеры Туристические походы
Подписаться на новые веб-камеры